Главная » 2015 » Сентябрь » 9 » Школьный этап легкоатлетического кросса «Золотая осень»
15:11
Школьный этап легкоатлетического кросса «Золотая осень»

В целях воспитания интереса и любви к спорту, формирования ЗОЖ, укрепления уверенности детей в своих силах 9 сентября на территории нашей школы был организован и проведен школьный этап легкоатлетического кросса «Золотая осень».

В соревнованиях принимали участие ребята с 1 по 11 класс. Собравшись на стадионе школы, все участники с нетерпением ждали начала забега. Ребята прибывали в замечательном настроении и были нацелены на победу.

И вот дан старт для первых участников, которыми стали ученики 1-2 классов. На протяжении всей дистанции чувствовалась борьба за лидерство в забеге. И места распределились следующим образом: среди мальчиков первое место занял Ефанов М. (2 класс), второе – Ларченко А. (1 класс) и Прохоров А. (2 класс) третье место; среди девочек первое место досталось Затулиной Д. (1 класс), второе – Онискиной А. (1 класс).

Второй забег был среди ребят 3-4 классов. Среди мальчиков победителем стал Бобровский И. (4 класс), а среди девочек Чернецкая В. (4 класс) и второе место у Астаховой Н. (3 класс).

Дальше стартовали ребята 5 класса. Первым у мальчиков оказался Евстигнеев Р., а у девочек Шестакова К. На втором месте оказалась Евстигнеева В., а на третьем - Кунашко В.

Такими же активными оказались ребята 6-7 классов. В их забеге среди мальчиков первое место занял Иванцов К. (7 класс), второе – Кофанов М. (6 класс), и третье досталось Гриболеву Д. (7 класс). У девочек места распределились следующим образом: 1 – Ананьева А. (7 класс), 2 – Счастная Я. (6 класс) и 3 – Попурий А. (6 класс).

В заключительном забеге принимали участие ребята 8-11 классов. Первое место среди мальчик занял Ильин В. (8класс), второе досталось Борцову А. (8 класс). У девочек первое место заняла Гриболева А. (9 класс), второе – Кофонова Н. (9 класс) и третье – Шендель Д. (9 класс).

Все участники показали заинтересованность в проводимом мероприятии, хороший уровень физической подготовки, смелость, силу и выносливость. Пожелаем им удачи и побед в спортивных состязаниях.

Просмотров: 193 | Добавил: sukhovo | Рейтинг: 0.0/0