Статистика
Главная » Архив материалов
Накануне в нашей школе прошло знаменательное мероприятие "День образования". По традиции были приглашены родители и общественность. Начался день с уроков, на которых присутствовали родители учащихся. После уроков состоялась торжественная линейка с награждениями подарками лучших учащихся и родителей.

На данном мероприятии присутствовала и ведущий специалист УО Утянок Л. В. с поздравлениями и наилучшими пожеланиями.
В продолжение Дня школы классные руководители провели классные часы на тему наступающего праздника Дня Победы.
Просмотров: 335 | Добавил: sukhovo | Дата: 12.05.2010 | Комментарии (0)

На прошлой неделе,30 апреля, в районе состоялись "Президенсткие состязания". Команда нашей школы ежегодно принимает активное участие в подобных состязаниях. По итогам прошедших накануне соревнований команда школы заняла II место в общем зачете. Также, была награждена грамотами за III место в соревновании по ДАРТСу, за II место в "Президенстком многоборье", за II место во Встречной эстафете. Таким образом, наши учащиеся приехали с 4 грамотами и массой впечатлений.
Просмотров: 334 | Добавил: sukhovo | Дата: 03.05.2010 | Комментарии (0)

Ежегодно учащиеся нашей школы принимают активное участие в различных школьных, районых, краевых и международных конкурсах. Пухова Эля, ученица 10 класса, участвовала в районном конкурсе "Лидер года" и заняла 2 место. Поздравляем ее и желаем дальнейших успехов.

Просмотров: 335 | Добавил: sukhovo | Дата: 19.04.2010 | Комментарии (0)

Конкурс «Ученик года» – добровольное направление деятельности учащихся, которые стремятся к более глубокому познанию достижений в различных областях науки, техники, культуры, к развитию творческого мышления, интеллектуальной инициативе, самостоятельности, аналитическому подходу к собственной деятельности, приобретению умений и навыков исследовательской работы. Данный конкурс проводится уже на протяжении многих лет. Каждый год учащиеся нашей школы принимают в нем активное участие. В нынешнем конкурсе Илларионова Валентина, которая является "звездочкой" нашей школы, на втором этапе заняла III место. Но ведь это еще только второй этап.
Как она сама сказала: "Я много раз задавала себе вопрос: «Есть ли среди нас идеальные люди?». И кажд ... Читать дальше »
Просмотров: 352 | Добавил: sukhovo | Дата: 17.04.2010 | Комментарии (1)

Не так давно команда нашей школы участвовала во II сезоне районной интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?". Команда, под руководством  В.Г. Балбуковой, является победителем  I сезона интеллектуальных игр и обладателем переходящего кубка чемпионов.  Счёт этой команды игры нынешнего сезона – 6:1 в пользу знатоков. В который раз раз ребята защитили честь школы на высочайшем уровне, давая ответы отнюдь на непростые вопросы.
Просмотров: 270 | Добавил: sukhovo | Дата: 17.04.2010 | Комментарии (0)

12 апреля состоялся районный конкурс "Безопасное колесо". Команда нашей школы, состоявшая из Жвакиной Светы, Ильиной Юли, Попова Димы и Наумкина Вадима,  приняла активное участие в этом соревновании и заняла второе место.

Просмотров: 344 | Добавил: sukhovo | Дата: 13.04.2010 | Комментарии (0)

Радости, счастья, здоровья, любви!
Просмотров: 420 | Добавил: sukhovo | Дата: 06.03.2010 | Комментарии (0)

Поздравляем всех мужчин с праздником Защитника Отечества!

Пусть светит солнце в мирном небе
И не зовет труба в поход.
Чтоб только на ученьях солдат
В атаку шел вперед.
Пусть вместо взрывов гром весенний
Природу будит ... Читать дальше »
Просмотров: 320 | Добавил: sukhovo | Дата: 22.02.2010 | Комментарии (0)

На прошлой неделе проходил районный конкурс проектов, в котором приняли участие и наши ребята. В номинации "Я - гражданин" был представлен проект "Юнкоры", который занял почетное первое место. В проекте "Мой край - моё дело" команда 6-7 классов заняла второе место.
Просмотров: 331 | Добавил: sukhovo | Дата: 22.02.2010 | Комментарии (0)

По традиции перед праздником защитников Отечества в школе прошло спортивное мероприятие "А ну - ка, парни!" среди учащихся 8-11 классов. Самыми спортивными и выносливыми оказались учащиеся 9 класса. В общекомандном зачете они заняли первое место. Серебро завоевали ребята из 10 класса. Бронзу взяли 8 класс.
В подтягивании первое место занял Фабер Всеволод (9 класс), второе - Кайсин Денис (9 класс), третье - Клепцов Сергей (10 класс). Следующим испытанием было подтягивание на брусе. И тут наши парни показали себя: Кайсин Денис - 1 место, Затулин Александр - 2 место, Фабер Всеволод - 3 место. Неплохо проявили себя и в тройном прыжке: Клепцов Сергей - первый, Затулин Александр - второй, Кайсин Денис - третий.

Просмотров: 409 | Добавил: sukhovo | Дата: 16.02.2010 | Комментарии (0)