Спортивные соревнования "Инвалид - не приговор!"

Мама, папа, я - спортивная семья!

Районный этап соревнований по шашкам (шахматам)

Шашки (шахматы) в рамках XI Всероссийской Акции "Спорт - альтернатива пагубным привычкам"

Соревнования по мини-футболу в рамках XI Всероссийской Акции "Спорт - альтернатива пагубным привычкам"

Школьный турнир по шашкам и шахматам

Состязания по мини-футболу

Районный этап легкоатлетического кросса

Школьный этап легкоатлетического кросса «Золотая осень»

2014-2015

Первенство района по лыжным гонкам. В группе 2005г. и младше победителем стала Евстигнеева Вика. Колтакова Яна заняла 1 место, Медникова Карина и Белишев Витя - вторые места. Поздравляем победителей и призеров.

23 февраля прошел мужской праздник защитников Отечества. Накануне этого праздника в школе состоялось соревновательное мероприятие "А ну-ка, парни!", в котором приняли участие мальчики и парни с 1 по 11 класс. В начальном звене первое место занял Белишев Витя (3 класс), второе у Евстигнеева Руслана (4 класс), третье у Борцова Ильи (4 класс). В среднем звене победителем стал Кайсин Игорь (7 класс), 2 место - Гриболев Данил (6 класс), третье место у Якушенко Руслана (6 класс). Среди парней старшего звена Алексеев Михаил (11 класс) занял первое место, вторым стал Кирсанов Олег (9 класс), третье место у Храмцова Никиты (9 класс).

27 ноября в школе состоялся шашечно - шахматный поединок ветеранов и учеников. Бои велись трудные. Были и победы и поражения. Но школьники доказали, что молодость в этом деле не мешает побеждать.

10 октября прошли отборочные соревнования в рамках ШСЛ (школьной спортивной лиги) по настольному теннису. Участвовали 5-8 классы.

6 октября в школе прошел День Здоровья. Вся школа приняла 100% участие. Для 1-4 классов были организованы и проведены "Веселые старты", 5-6 классы состязались в игре пионербол, 7-9 классы встретились на волейбольной площадке. Старшеклассники соревновались в мастерстве игры в волейбол с педагогами школы.

Сентябрь в этом году не очень балует своей погодой. Но и это не помеха для ежегодного легкоатлетического кросса "Золотая осень". На днях такое спортивное мероприятие состоялось в школе. Победители и призеры участвовали в муниципальном этапе. Евстигнеева Вика из 4 класса заняла 1 место в районном кроссе.