Вторник, 22.10.2019, 03:52
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Суховская СОШ №3"

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 226
Универсиада-2019
Годовщины
Статистика

Одаренные дети 2015-2016

Одаренные дети 2015-2016

3 класс
Интеллект
Искусство
Шохонова Алена Алексеевна: районный смотр художественной самодеятельности, номинация "Театральное искусство" - 3 место
Спорт
Астахова Анастасия Константиновна: районный этап легкоатлетического кросса - 3 место.

 

 
4 класс
Интеллект

Искусство
Балбукова Наина Губадовна: Муниципальный конкурс на знание гос.символики "Мой Флаг! Мой Герб!". Номинация "Литературное творчество по теме "Символы России"   - 1 место; Муниципальный конкурс на знание гос.символики "Мой Флаг! Мой Герб!". Номинация "Разработка модели герба района, города, села, школы, семьи"  - 2 место; IX Краевой фестиваль семейных талантов "Очаг", номинация - театр - Диплом лауреата; Всероссийский массовый конкурс "Природа вокруг меня" - победитель; Районный смотр художественной самодеятельности, номинация "Художественное слово" - 3 место, номинация "Театральное искусство" - 3 место
Чернецкая Валентина Евгеньевна: Муниципальный конкурс на знание гос.символики "Мой Флаг! Мой Герб!". Номинация "Разработка модели герба района, города, села, школы, семьи"  - 2 место; Районный смотр художественной самодеятельности, номинация "Театральное искусство" - 3 место
Спорт
Чернецкая Валентина Евгеньевна: муниципальный этап по лыжным гонкам - 3 место

 

 

5 класс
Интеллект

Искусство

Шестакова Карина Вячеславовна: Муниципальный конкурс на знание гос.символики "Мой Флаг! Мой Герб!". Номинация "Разработка модели герба района, города, села, школы, семьи"  - 2 место.
Спорт

Шестакова Карина Вячеславовна: районный этап легкоатлетического кросса - 2 место; Соревнования по лыжным гонкам "Открытие зимнего сезона" - 3 место; "Новогодняя лыжная гонка" - 3 место; муниципальный этап по лыжным гонкам - 2 место; Всероссийские спортивные соревнования школьников "Президентские состязания" (теоретический конкурс) - 3 место
Кунашко Варвара Сергеевна: муниципальные шахматные турниры - 2 место.
Колтакова Яна Владимировна: "Новогодняя лыжная гонка" - 2 место; муниципальный этап по лыжным гонкам - 3 место
Евстигнеев Руслан Николаевич: "Новогодняя лыжная гонка" - 3 место
Евстигнеев Виктория Анатольевна: "Новогодняя лыжная гонка" - 1 место; муниципальный этап по лыжным гонкам - 1 место
Жукова Ульяна Геннадьевна: Всероссийские спортивные соревнования школьников "Президентские состязания" (теоретический конкурс) - 1 место
Борцов Илья Витальевич: Всероссийские спортивные соревнования школьников "Президентские состязания" (теоретический конкурс) - 1 место

 

 
6 класс
Интеллект

Искусство
Колтаков Анрей Владимирович: выставка "Сюрпризы осени" - победитель.
Кофанов Максим Иванович: выставка "Сюрпризы осени" - победитель; Районный смотр художественной самодеятельности, номинация "Вокальное искусство" - 3 место
Романов Кирилл Русланович: Районный смотр художественной самодеятельности, номинация "Вокальное искусство" - 3 место
Спорт

 

 
7 класс
Интеллект
Искусство
Романов Роман Юрьевич: Районный смотр художественной самодеятельности, номинация "Вокальное искусство" - 3 место
Шейнмаер Андрей Владимирович: Районный смотр художественной самодеятельности, номинация "Вокальное искусство" - 3 место
Спорт
Иванцов Константин Александрович: районный этап легкоатлетического кросса - 1 место "Новогодняя лыжная гонка" - 3 место

Гриболев Диниил Викторович: коньки (районный этап) - 3 место; муниципальные шахматные турниры - 2 место; 

Всероссийские спортивные соревнования школьников "Президентские состязания" (спортивное многоборье) - 1 место
Якушенко Руслан Азизжонович: муниципальные шахматные турниры - 1 место
Романов Роман Юрьевич: муниципальные шахматные турниры - 3 место

 

 
8 класс
Интеллект
Прохорова Яна Вячеславовна: муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии (призер)
Искусство
Спорт
Кайсин Игорь Николаевич: Всероссийские спортивные соревнования школьников "Президентские состязания" (теоретический конкурс) - 3 место

 

 
9 класс
Интеллект
Баранов Алексей Михайлович: муниципальный этап НПК - призер; Муниципальный конкурс социальных инициатив "Мой край - мое дело" (Номинация "Гражданская инициатива") - 3 место
Давыдова Ангелина Романовна: муниципальный этап НПК - призер; Муниципальный конкурс социальных инициатив "Мой край - мое дело" (Номинация "Гражданская инициатива") 1 место
Хлопина Ольга Геннадьевна: муниципальный этап НПК - призер; Муниципальный конкурс социальных инициатив "Мой край - мое дело" (Номинация "Гражданская инициатива")1 место
Шендель Дарья Александровна: Муниципальный конкурс социальных инициатив "Мой край - мое дело" (Номинация "Лидер детского общественного объединения")2 место
Искусство
Хлопина Ольга Геннадьевна: Открытый чемпионат по чтению в слух среди подростков "Страница 16": школьный этап - 1 место; районный этап - 3 место; Районный смотр художественной самодеятельности, в номинации "Художественное слово" - 3 место;
Баранов Алексей Михайлович: Открытый чемпионат по чтению в слух среди подростков "Страница 16": школьный этап - 1 место; районный этап - 4 место
Шендель Дарья Александровна: Открытый чемпионат по чтению в слух среди подростков "Страница 16": школьный этап 2 место
Спорт
Шестаков Денис Вячеславович: муниципальный этап конкурса "А ну-ка, парни" (стрельба из пневматической винтовки) - 3 место

 

 
11 класс
Интеллект

Жвакина Светлана Николаевна: муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике (призер)
Искусство
Жвакина Светлана Николаевна: Открытый чемпионат по чтению в слух среди подростков "Страница 16": школьный этап 2 место;
Всероссийский массовый конкурс "Природа вокруг меня" - победитель
Спорт
Вход на сайт
Поиск
Госуслуги
РДШ
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Образование

Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz