Вторник, 15.10.2019, 01:17
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Суховская СОШ №3"

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 226
Универсиада-2019
Годовщины
Статистика

Одаренные дети 2013-2014

Одаренные дети

2013-2014

 

1 класс

Интеллект
Шохонова Алена Алексеевна: Всероссийская  дистанционная олимпиада Дистанционного Образовательного портала "Продленка": "Окружающая среда" - 1 место, "Литературные страницы" - 1 место, "Планета математики" - 3 место, "Царство растений" - 1 место
Фактор Роста: "Волшебный мир мультфильмов" - 2 место;
Школа.ру: олимпиада  начальные классы - 3 место
Искусство
Спорт

 

2 класс
Интеллект
Балбукова Наина Губадовна: Всероссийская  дистанционная олимпиада Дистанционного Образовательного портала "Продленка": "Окружающая среда" - 1 место, "Грамотей" - 1 место, "Литературные страницы" - 2 место, "Планета математики" - 2 место, "Царство растений" - 1 место;"Лабиринт грамматики" - 1 место, "Мир вокруг" - 1 место, "По любимым страницам" - 1 место,
Фактор Роста: "Волшебный мир мультфильмов" - 3 место;
Центр развития мышления и интеллекта "Вот-задачка": 1 тур: V Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку - 2 место, III Всероссийская дистанционная олимпиада по литературе - 1 место, V Всероссийская дистанционная олимпиада по окружающему миру - 2 место, IV Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку - 2 место; 2 тур: V Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку - 1 место, III Всероссийская дистанционная олимпиада по литературе - 1 место, V Всероссийская дистанционная олимпиада по окружающему миру - 3 место, IV Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку - 2 место
Мир конкурсов от "Уникум: "Азбука животного мира" - 1 место, "Веселые фантазии Н. Н. Носова" - 2 место
Арт-талант: "Явления природы" - 1 место, "Сказочные предметы" - 1 место
Школа.ру: олимпиада по английскому языку - 1 место, по информатике - 1 место, начальные классы - 2 место
45 минут: Всероссийская межпредметная олимпиада "Лучший ученик" - 1 место
Искусство
Балбукова Наина Губадовна: VII районный конкурс чтецов "Мое Отечество" - Диплом I степени
Районный смотр художественной самодеятельности:  номинация "Художественное слово" 1 место
Спорт
 
 
3 класс
Интеллект
Жукова Ульяна: муниципальный этап "Юные таланты" ("Знатоки книги") - 1 место
Искусство
Спорт

Евстигнеев Руслан Николаевич: муниципальный этап легкоатлетического кросса - 2 место, первенство ДЮСШ по лыжным гонкам - 3 место
Медникова Карина Вячеславовна: муниципальный этап легкоатлетического кросса - 1 место, соревнования по теннису - 2 место, лыжные гонки - 2 место,3 место, первенство ДЮСШ по лыжным гонкам - 3 место
Сентерева Валерия Романовна: муниципальные лыжные гонки - 3 место
Евстигнеева Виктория Анатольевна: муниципальные лыжные гонки - 3 место, первенство района по лыжным гонкам - 1 место
Колтакова Яна Владимировна: муниципальные лыжные гонки - 1 место
 
 
4 класс
Интеллект
Белов Андрей Олегович: муниципальный этап "Юные таланты" (русский язык) - 2 место
Кацер Данил Сергеевич: Всероссийская  дистанционная олимпиада Дистанционного Образовательного портала "Продленка": "Окружающая среда" - 2 место
Школа.ру: олимпиада  по информатике - 1 место
Гультяев Денис Андреевич: Всероссийская  дистанционная олимпиада Дистанционного Образовательного портала "Продленка": "Окружающая среда" - 3 место Школа.ру: олимпиада  начальные классы - 2 место
Лопатков Александр Александрович: Всероссийская  дистанционная олимпиада Дистанционного Образовательного портала "Продленка": "Окружающая среда" - Лауреат
Школа.ру: олимпиада  по информатике - 3 место
Счастная Яна Сергеевна: Школа.ру: олимпиада  начальные классы - 3 место
Попурий Алена Александровна: Школа.ру: олимпиада  начальные классы - 3 место
Романов Кирилл Русланович: Школа.ру: олимпиада  по информатике - 3 место
Искусство
Спорт

Кацер Данил Сергеевич:муниципальные шахматные турниры - 3 место
Счастная Яна Сергеевна: муниципальные лыжные гонки - 3 место, 2 место
 
 
5 класс
Интеллект
Хлебников Василий Николаевич: Школа.ру: олимпиада  по физической культуре - 3 место
Искусство
Спорт

Марюшкин Александр Александрович: муниципальные шахматные турниры - 2 место
 
 
7 класс
Интеллект
Искусство

Шендель Дарья Александровна: VII районный конкурс чтецов "Мое Отечество" - Диплом III степени
Районный смотр художественной самодеятельности:  номинация "Театральное искусство" 1 место
Баранов Алексей Михайлович:Районный смотр художественной самодеятельности:  номинация "Театральное искусство" 1 место
Спорт
Медников Денис Вячеславович: муниципальные шахматные турниры - 2 место
 
8 класс
Интеллект
Искусство
Спорт

Храмцов Никита : соревнования по теннису - 3 место, муниципальные лыжные гонки - 3 место
 
 
11 класс
Интеллект
Пухова Надежда Васильевна: Школа.ру: олимпиада  по биологии - 2 место, по обществознанию - 2 место, по русскому языку - 3 место, по математике - 2 место
Чичкова Анастасия Александровна: РУНПК - 3 место
Искусство
Лямичев Илья Викторович: Краевой фестиваль семейных талантов "Очаг" - Лауреат
VII районный конкурс чтецов "Мое Отечество" - Диплом I степени
Районный смотр художественной самодеятельности:  номинация "Театральное искусство" 3 место
Пухова Надежда Васильевна:
VII районный конкурс чтецов "Мое Отечество" - Диплом III степени
Поздеев Анатолий Юрьевич: Районный смотр художественной самодеятельности:  номинация  "Вокальное искусство"  2 место
Спорт
 
 

 

Вход на сайт
Поиск
Госуслуги
РДШ
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Образование

Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz