Вторник, 22.10.2019, 03:27
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Суховская СОШ №3"

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 226
Универсиада-2019
Годовщины
Статистика

Одаренные дети

Одаренные дети 2011-2012

1 класс
Интеллект
Искусство
Жукова Ульяна Геннадьевна: Районный смотр художественной самодеятельности среди школ, номинация "Художественное слово" - 3 место
Спорт

2 класс
Интеллект
Романов Кирилл Русланович: Муниципальный этап конкурса "Юные таланты": русский язык-2 место
Кацер Данил Сергеевич: Муниципальный этап конкурса "Юные таланты": чтение-2 место
Полещук Максим Сергеевич: Муниципальный этап конкурса "Юные таланты": окружающий мир-3 место
Искусство
Спорт

3 класс
Интеллект
Искусство
Спорт

4 класс
Интеллект
Искусство
Кайсин Игорь:
детско-юношеский фестиваль "Сибирь зажигает звезды" - Диплом I ст.
Районный смотр художественной самодеятельности среди школ, номинация "Художественное слово" - 3 место
Спорт

5 класс
Интеллект
Искусство
Баранов Алексей Михайлович: Муниципальный конкурс "Мое Отечество" - Диплом I ст, МЭ конкурса чтецов отрывков из прозаических произведений "Живая классика" - 1 место. Районный смотр художественной самодеятельности среди школ, номинация "Художественное слово" - 2 место
Шендель Дарья Александровна: МЭ конкурса чтецов отрывков из прозаических произведений "Живая классика" - 3 место
Спорт

6 класс
Интеллект
Искусство
Спорт
Храмцов Никита Викторович: районные спортивные состязания "Шиповка юных", 3 место в забеге на 600м.


7 класс
Интеллект
Жвакина Светлана Николаевна: Муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады: география-3 место, биология-2 место, русский язык-2 место
Искусство
Спорт
Чепцов Кирилл Леонидович: Районный кросс "Золотая осень" - 2 место, районные спортивные состязания "Шиповка юных", 1 место в забеге на 1000м. Первенство района по легкой атлетике - 1 место в беге на 800м.

8 класс
Интеллект
Атрощенко Ольга Васильевна: Муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады: литература-3 место
Коновалов Вячеслав Вячеславович: Муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады:биология- 2 место, русский язык-3 место
Наумкин Вадим Анатольевич: Муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады: география-3 место, МЭ дистанционного конкурса "Знатоки дорожных правил"-1 место
Искусство
Наумкин Вадим Анатольевич: Диплом за активное участие в деятельности детской организации "Юный патриот"
Спорт
Ильина Юлия Валерьевна: районные спортивные состязания "Шиповка юных", 2 место в забеге на 600м. Первенство района по легкой атлетике - 1 место в беге на 400м.

9 класс
Интеллект
Пухова Надежда Васильевна: Муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады: право-3 место
Кривец Марина Анатольевна: Муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады: литература-3 место
Жгунова Татьяна Васильевна: Муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады: русский язык-3 место, НПК в г.Зеленогорске по истории Красноярского края-2 место
Лямичев Илья Викторович: НПК в г.Зеленогорске по истории Красноярского края-2 место
Искусство
Пухова Надежда Васильевна: Муниципальный конкурс "Мое Отечество" - Диплом II ст. Диплом за активное участие в деятельности детской организации "Юный патриот". Районный смотр художественной самодеятельности среди школ, номинация "Художественное слово" - 3 место
Спорт
Жгунова Татьяна Васильевна:районные спортивные состязания "Шиповка юных", 1 место в забеге на 60м.


10 класс
Интеллект
Искусство
Спорт

11 класс
Интеллект

Воронцова Наталья Владимировна:
Муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады: МХК - 3 место
Иванова Ксения Сергеевна: Муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады: МХК - 1 место, история - 3 место
Романова Елизавета Викторовна: Муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады:математика - 3 место, обществознание - 3 место, литература - 3 место, экономика - 3 место
Фабер Всеволод Андреевич: Муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады: география - 3 место, английский язык - 3 место, литература - 3 место, экономика - 2 место, экология - 1 место, ОБЖ - 3 место, РНПУК - 1 место. Муниципальный этап конкурса "Ученик года-2012"  - 1 место

Искусство
Фабер Всеволод Андреевич: окружной этап конкурса чтецов краевого фестиваля "Пушкиниана-2012" -Диплом I ст.
Спорт
Палунина Кристина Валерьевна: Первенство района по легкой атлетике - 2 место по прыжкам в высоту


Вход на сайт
Поиск
Госуслуги
РДШ
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Образование

Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz