Вторник, 22.10.2019, 03:29
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Суховская СОШ №3"

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 226
Универсиада-2019
Годовщины
Статистика

Достижения 2015-2016 уч.год

Первенство района по легкой атлетике среди обучающихся общеобразовательных учреждений Тасеевского района:

  • 3 место команда школы в эстафетном беге 4*100 метров среди девочек 2002-2003 г.р.;
  • 3 место команда школы по группе учащихся 2002-2003 г.р.;
  • 2 место команда школы в эстафетном беге 4*100 метров среди мальчиков 2002-2003 г.р.;
  • 2 место Иванцов Костя в беге на 800 метров среди мальчиков 2002-2003 г.р.;
  • 2 место Иванцов Костя в беге на 400 метров среди мальчиков 2002-2003 г.р.;
  • 2 место Гриболев Даниил в беге на 100 метров среди мальчиков 2002-2003 г.р.;
  • 3 место команда школы в эстафетном беге 4*100 метров среди мальчиков 2002-2003 г.р..

Итог: 4 место.

Первенство района по баскетболу среди общеобразовательных учреждений по группе мальчиков 2000-2002 г.г. - 3 место
 
Первенство района по волейболу среди общеобразовательных учреждений по группе мальчиков 2000-2002 г.г. - 1 место
Первенство района по волейболу среди общеобразовательных учреждений по группе девочек 2000-2002 г.г. - 3 место
 
Всероссийские спортивные соревнования школьников "Президентские состязания":
5 класс: теоретический конкурс - 1 место, спортивное многоборье - 3 место, итог - 3 место;
6 класс: теоретический конкурс - 3 место, спортивное многоборье - 2 место, итог - 2 место;
7 класс: теоретический конкурс - 3 место, спортивное многоборье - 3 место, итог - 3 место;
8 класс: теоретический конкурс - 3 место, спортивное многоборье - 2 место, итог - 2 место;
9 класс: теоретический конкурс - 1 место, спортивное многоборье - 2 место, итог - 2 место;
10 класс: теоретический конкурс - 4 место, спортивное многоборье - 5 место, итог - 5 место;
11 класс: теоретический конкурс - 4 место, спортивное многоборье - 3 место, итог - 3 место.

Районный смотр художественной самодеятельности

Номинация "Театральное искусство": Балбукова Н., Чернецкая В. и Шохонова А. - 3 место.

Номинация "Художественное слово": Балбукова Н. - 3 место; Хлопина О. - 3 место.

Номинация "Хореографическое искусство": группа "Непоседы" (7-10 лет) - 3 место, группа "Фантазия" (11-14 лет) - 2 место и группа "Вдохновение" (15-18 лет) - 1 место и 2 место.

Номинация "Вокальное искусство": Попурий А. - 3 место; Романов К., Кофанов М., Шейнмаер А. и Романов Р. - 3 место.

Итог смотра МБОУ "Суховская СОШ № 3": победитель

 

Муниципальный конкурс социальных инициатив "Мой край - мое дело":

Кайсин И., Лушникова М., Гриболева А.: Номинация "Тройка лучших детско-молодежных общественных объединений Тасеевского района" (ДО "Юный патриот") - 2 место;

Шендель Дарья: Номинация "Лидер детского общественного объединения" - 2 место;

Баранов Алексей: Номинация "Гражданская инициатива" - 3 место;

Давыдова А., Хлопина О.: Номинация "Гражданская инициатива" - 1 место.

Муниципальный этап конкурса "А ну-ка, парни!" - команда заняла 3 место по стрельбе из пневматической винтовки.

Баскетбол (муниципальный этап) - команда заняла 3 место.

Смотр кабинетов русского языка и литературы: Балбукова В.Г. - 1 место.

Муниципальный конкурс на знание гос.символики "Мой Флаг! Мой Герб!":

Номинация "Литературное творчество по теме "Символы России" - Балбукова Наина 4 класс - 1 место.

Номинация "Разработка модели герба района, города, села, школы, семьи" - Балбукова Наина, Шестакова Карина, Чернецкая Валя (4-5 класс) - 2 место.

Вход на сайт
Поиск
Госуслуги
РДШ
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Образование

Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz